Почему деньги в интернет не могут вас догнать?

Деньги нас не догонят
Для многих такое утверждение может быть шоком. Но тем не менее…. Деньги в интернет имеют свою психологию. Ответьте на несколько вопросов:
- Как давно вы пытаетесь заработать в интернет?
- Сколько вы заработали в интернет?
- Сколько вы потратили на свое обучение по заработку в интернет?
- С какими интернет-предпринимателями вы постоянно общаетесь?
- Сколько интернет-бизнесменов в вашем непосредственном окружении?
- Интернет-бизнес — ваш основной источник дохода?
Рассмотрим поподробнее.
Как давно вы пытаетесь заработать деньги в интернет?
Краткое содержание:
Ключевое слово — «пытаетесь». Если вы пытаетесь заработать в интернет более двух месяцев — вы однозначно бежите от денег.
На самом деле заработать в интернет можно быстро. Даже не имея особых навыков. Взять тот же сервис «Отзовик» — тут вообще никаких особых знаний не надо. Просто грамотно составлять предложения и уметь печатать на клавиатуре.
Если пахать как папа Карло — 10-20 отзывов в день, то 500-700 рублей в месяц вы заработаете. А если не поленитесь создать креативные заголовки по ключевым словам — то еще и за просмотры вам накрутят. 700-800 рублей — это уже нормальная сумма. Хватит на домен и хостинг, на рекламу останется.
Сколько вы уже заработали в интернет?
Ответ вытекает из предыдущего. Если вы давно уже пытаетесь, но не вышли на заработок хотя бы 20-30 баксов в месяц — вы старательно убегаете от заработков в интернет.
На самом деле зарабатывать в интернет 500-1000 баксов не так уж сложно. Схему я уже описывал: сайт-воронка — автореспондер — трафик. Плюс блог для создания контента под поисковики.
Сколько вы тратите на свое обучение бизнесу в интернет?
Многих этот пункт особенно пугает. Как же так: я заработать то толком не могу, а тут еще тратить надо?
На самом деле тратить не надо. То есть — не надо тратить много. Схема бизнеса в интернет та же: воронка — автореспондер — трафик.
Почти все обучающие курсы и тренинги имеют партнерскую программу. Вот на этой партнерской программе вы и зарабатываете на свое обучение. Большинство денег в интернет зарабатывается именно на партнерских программах.
С кем из интернет-бизнесменов вы регулярно общаетесь?
В идеале пункт непосредственно связан с предыдущим. Если вы оплатили тренинг — то вы однозначно уже можете начинать общение с вашим тренером. Не нужно стесняться отвлекать его от важных дел.
Сколько интернет-бизнесменов в вашем непосредственном окружении?
Вопрос с подковыркой. Много слов крутится вокруг темы окружения. Из разряда — скажи мне кто твой сосед, и я скажу сколько ты зарабатываешь.
Надо только присмотреться. Люди могут и не осознавать, что они получают деньги из интернет. У меня в семье например идет активная торговля через Авито (и покупки, и продажа). Не сказать, что это бизнес, но это деньги из интернета.
Интернет-бизнес — ваш основной источник дохода?
Это мечта. Даже у меня пока еще не так. Но мечта не гаснет, а разгорается с каждым днем. И шаги делаются немалые. И поддержка от семьи уже ощущается.
Что именно вам мешает перестать убегать от денег?
Добавить комментарий